LOT 334
Panneau de façade de coffre de style Haute-Epoque... - Lot 334 - Lynda Trouvé
Panneau de façade de coffre de style Haute-Epoque en noyer mouluré et sculpté dans des réserves de " plis de serviettes ".
Hauteur : 70 cm. Largeur : 150 cm.
27 Jan 2022
27 Jan 2022