LOT 96
Panneau en bois sculpté en relief d’un pêcheur rapportant ses prises sur la berge.
Début du XIXème siècle
30,5 x 24,5 cm - Accident au socle
11 Feb 2020
Début du XIXème siècle
11 Feb 2020