LOT 40

Panza Giovanni (Napoli 1894 - 1989)

Il pastorello 1965
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 30 x 24
osservazioni: a tergo firmato, datato e timbrato dall'autore Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli

Il pastorello 1965
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 30 x 24
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli