LOT 51

Panza Giovanni (Napoli 1894 - 1989)

Maternità
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 40
osservazioni: a tergo firmato Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli

Maternità
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 40
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli