LOT 0221

Paolo CAMPOCHIARO (XX-XXIème siècle)

Fuegos en Bostos, 2006
Photographie digitale sous diasec montée sur aluminium, signée, datée et numérotée 1/6 au dos
75 x 100 cm

30 Mar 2019
Belgium, Brussels

Fuegos en Bostos, 2006
75 x 100 cm

30 Mar 2019
Belgium, Brussels