LOT 0221
Paolo CAMPOCHIARO (XX-XXIème siècle)
Fuegos en Bostos, 2006
Photographie digitale sous diasec montée sur aluminium, signée, datée et numérotée 1/6 au dos
75 x 100 cm
30 Mar 2019
Belgium, Brussels
Fuegos en Bostos, 2006
75 x 100 cm