LOT 201

Paolo POLIMENO (1919-2007)

Paolo POLIMENO (1919-2007)

"Bouquet de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 45 cm. (Sauts de peinture).

26 May 2023
France, Aix En Provence

Paolo POLIMENO (1919-2007)

26 May 2023
France, Aix En Provence