LOT 201
Paolo POLIMENO (1919-2007)
Paolo POLIMENO (1919-2007)
"Bouquet de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 45 cm. (Sauts de peinture).
26 May 2023
France, Aix En Provence
Paolo POLIMENO (1919-2007)
26 May 2023
France, Aix En Provence