LOT 271
Paolozzi, Eduardo (Edinburgh 1924 - 2005 London, Studium an der Londoner Slade School of Fine Art, schottischer Grafiker und Bildhauer),
"Ohne Titel", Siebdruck auf Papier, signiert, datiert 1974 und nummeriert 81/300, 94 x 69 cm
01 Jun 2023
Germany, Bonn