LOT 0254

Paravent de style Louis XVI et d'époque Nap. III

Paravent de style Louis XVI et d'époque Nap. III en trois parties avec panneau central en miroir et médaillon d'un portrait d'une jeune femme anonyme en pastel non signé.
214x158x30.5 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

214x158x30.5 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne