LOT 35266120
Pareja de ménsulas. España, siglo XVIII
Pair of corbels. Spain, 18th century.
Carved and polychrome wood.
Measurements: 47 x 21 x 28 cm.
Presenta signos de desgaste. Con faltas en la madera y en la policromía.
28 Dec 2021
Spain, Barcelona
Carved and polychrome wood.
28 Dec 2021
Spain, Barcelona