Paris u. Versailles.
3 kolor. Guckkastenkupfer, davon 2 bei Daumont, Paris um 1780. Qu.Fol. Unter Passsep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Le Pont Royal, et le Pont Neuf a Paris. - La Salle des Festins dans les Jardins de Versailles. - Vue de Paris du coté de la Porte St. Bernard. - Etw. gebr., tls. lichtrandig.