LOT 1658
Parte di servizio in argento e metallo argentato con presa sbalzata e cesellata a volute fogliate composto da: sei forchette, sei coltelli, sei coltelli da burro e sei forchettine. Titolo 800 (difetti) (lievi differenze)
27 Oct 2021
Italy, Milan
27 Oct 2021
Italy, Milan