LOT 486

Partie de Ménagère en argent, modèle uni-plat ciselé sous le cuilleron d'une palmette trilobée et orné sur la spatule d'un médaillon chiffré feuillagé. Elle comprend 12 grands couverts et une louche. Style Louis XVI - fin XIXe-début XXe

M.O divers dont : Henri LAPEYRE - P. GAYARD ... - Poinçon Minerve - Poids : 2 158 g.

05 Jul 2020

05 Jul 2020