LOT 38
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle uniplat avec un médaillon au dos : 15 cuillères et 14 fourchettes, 12 couverts à poissons.
Minerve, Orfèvre : TÉTARD frères.
On joint quatre petites cuillères.
Poids 3,638 kg
16 Oct 2020
Poids 3,638 kg
16 Oct 2020