LOT 115

Partie de ménagère en argent anglais, spatule à décor de palmette, comprenant :
- Douze cuillères de table
- Douze petites cuillères
- Douze petites fourchettes
- Douze cuillères
On y joint :
- WELLNER, Six cuillères à dessert en argent anglais, style rocaille
- Une louche en métal argenté
Poids brut : 3,960 g.

22 Jan 2020

- Douze cuillères de table
- Douze petites cuillères
- Douze petites fourchettes
- Douze cuillères
On y joint :
- Une louche en métal argenté
Poids brut : 3,960 g.

22 Jan 2020