Partie de ménagère en argent massif poinçon... - Lot 94 - Actéon - Compiègne Enchères
Partie de ménagère en argent massif poinçon Minerve, modèle double filet violonné et uniplat comprenant :
- deux couverts
- quatre grandes fourchettes
- trois couverts à entremet
- deux cuillères à entremet
- une petite cuillère
Les spatules chiffrées "DW" et "LD"
Maîtres orfèvres dépareillés dont L. COTTAT et Laurent LABBE
Poids total : 1.018 g
- deux couverts
- quatre grandes fourchettes
- trois couverts à entremet
- deux cuillères à entremet
- une petite cuillère
Poids total : 1.018 g