LOT 83

Partie de ménagère en argent massif poinçons... - Lot 83 - Actéon - Compiègne Enchères

Partie de ménagère en argent massif poinçons Coq, Michel-Ange et Minerve, modèle uniplat comprenant :
- 9 grands couverts
- une grande cuillère
- 3 petites cuillères
Les spatules chiffrées "MU" surmontée d'une couronne
Maîtres orfèvres dépareillés
Poids total : 1.405 g
(chocs et enfoncements)

23 Oct 2021

- 9 grands couverts
- une grande cuillère
- 3 petites cuillères
Maîtres orfèvres dépareillés
Poids total : 1.405 g
(chocs et enfoncements)

23 Oct 2021