LOT 330
Partie de service à café (3 pièces) en métal... - Lot 330 - Euvrard & Fabre
Partie de service à café (3 pièces) en métal argenté
On y joint : un légumier, deux verseuses (métal anglais)
On y joint : lot de couverts tels que cuillières à cocktail, pelle à tarte, service à poisson dans son écrin (accidents) et un vide poche à décor au chardon
28 Jan 2022
28 Jan 2022