LOT 52

Partie de service à thé en porcelaine blanche... - Lot 52 - Vasari Auction

Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor imprimé de cerisiers fleuris et fleurs comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier couvert, deux sous tasses et leur plateau
XXème siècle
(usures au décor, éclat et féle traversant au pot à lait, égrenures)
Diam. : 33 cm

28 Nov 2021
France, Bordeaux

XXème siècle
Diam. : 33 cm

28 Nov 2021
France, Bordeaux