LOT 260
Partie de service de table en porcelaine... - Lot 260 - Audap & Associés
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome floral et filets or comprenant plats, assiettes et pièces de forme
(Éclats, restaurations.)
25 Jan 2022
(Éclats, restaurations.)