LOT 260

Partie de service de table en porcelaine... - Lot 260 - Audap & Associés

Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome floral et filets or comprenant plats, assiettes et pièces de forme
(Éclats, restaurations.)

25 Jan 2022

(Éclats, restaurations.)

25 Jan 2022