LOT 162
Partie de service de verres
PARTIE DE SERVICE DE VERRES en cristal à décor gravé. Il comprend : 10 verres à eau, 8 verres à vins rouge, 9 verres à vins blanc, 10 coupes à champagne et 2 carafes.
(Accident au bouchon)
25 Jan 2022
(Accident au bouchon)
25 Jan 2022