LOT 457

Parure en or ajouré de feuilles de lierre: paire de boutons de manchette (diam. 14 mm) et paire de boutons de col (diam. 8,5 mm). Fin du XIXème siècle. 11,63g. Poinçon PF, écrin de la maison C. CLERC 4 place de l'Opéra à Paris

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers