LOT 6
Parure en or jaune 18K (750°/°°) serti de... - Lot 6 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Parure en or jaune 18K (750°/°°) serti de perles de corail comprenant : une croix, une paire de dormeuses et une paire de boutons de col.
Poids brut : 9,6 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye
Poids brut : 9,6 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye