LOT 59

Parure en or jaune 18k (750 millièmes) composée d’une paire de boucles d’oreilles dormeuses et d’une broche quadrilobée de style Louis XVI suivant le motif au ruban croisé. Décor en gravure avec de petites perles d’imitation et des tourmalines roses. Une perle manque sur une des boucles d’oreilles.
Dimensions de la broche : 3,6 x 3,6 cm.
Poids brut : 6,9 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Poids brut : 6,9 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels