LOT 845

Parure ethnique comprenant un bracelet manchette et une bague en argent 800 ‰, l'ensemble serti de cabochons de corail, et une paire de clips d'oreilles en métal argenté Tour de doigt : 50 Diamètre intérieur du bracelet : 6 cm Poids brut total du bracelet et de la bague : 142,85 g

11 Dec 2023
France, Entzheim

11 Dec 2023
France, Entzheim