LOT 0081
Pascal DUMONT (XX-XXIème siècle)
Constructions
Huile sur toile, signée et titrée au dos
46 x 38 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Constructions
46 x 38 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels