LOT 36
Pascal MAIXENT (XXème siècle)
Partie de solitaire
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à gauche
73 x 60 cm - 28.74 x 23.62 in.
Oil on canvas signed and dated 69 lower left
22 Jul 2021
Pascal MAIXENT (XXème siècle)
Partie de solitaire