LOT 73

Pasquale BRUNI. PENDENTIF en or gris 750... - Lot 73 - Kâ-Mondo

Pasquale BRUNI.
PENDENTIF en or gris 750 mm (18K) en forme de croix repercée de motifs de coeurs et sertie d'une ligne de saphirs calibrés entourée d'une ligne de diamants brillantés.
Poids brut : 11,4 g.

26 Nov 2021

Pasquale BRUNI.
Poids brut : 11,4 g.

26 Nov 2021