LOT 38
Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944)
Pensées, 1976 Encre et aquarelle Signé en bas à droite et daté 40 x 30 cm Larges mouillures, piqûres.
14 Feb 2023
14 Feb 2023