LOT 42

Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944)

Baise-pied, 1976 Encre Signée en bas à droite et datée 23 x 21 cm Attestation de provenance de Dominique Wallard-Thomasson en date du 08/08/2011.

14 Feb 2023

14 Feb 2023