LOT 48

Patrick DUPERRON, XX°
BELLES DE NUIT, 26/10/2017
Acrylique sur toile signée au milieu vers la droite, datée et titrée au dos
100 x 100

15 Aug 2022
France, Cannes

Patrick DUPERRON, XX°
BELLES DE NUIT, 26/10/2017
100 x 100

15 Aug 2022
France, Cannes