LOT 48
Patrick DUPERRON, XX°
BELLES DE NUIT, 26/10/2017
Acrylique sur toile signée au milieu vers la droite, datée et titrée au dos
100 x 100
15 Aug 2022
France, Cannes
Patrick DUPERRON, XX°
BELLES DE NUIT, 26/10/2017
100 x 100
15 Aug 2022
France, Cannes