Paul AMBILLE (1930-2010) À Chantilly Huile... - Lot 70 - Aponem

Paul AMBILLE (1930-2010) À Chantilly Huile sur toile Signée et datée "75" en bas à droite Signée et titrée au dos 130 x 89 cm Provenance : - Achat direct auprès de l'artiste - Dans la même famille depuis l'acquisition Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024