LOT 332

Paul Auguste PERRELET (1872-1965), "Jeune Valaisanne", huile sur toile

Paul Auguste PERRELET (1872-1965), "Jeune Valaisanne", huile sur toile, signé en bas à droite.
41 x 33 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

41 x 33 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne