Past - No Sale Price
Lot 51

Paul COLIN (1892-1985) Autoportrait Huile... - Lot 51 - Boisgirard - Antonini

Paul COLIN (1892-1985)
Autoportrait
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 81 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location