LOT 834
Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Trois projets d’affiches publicitaires
Trois gouaches sur papier, deux signées
19,2 x 13 cm et 16,5 x 10,2 cm
21 Sep 2020