LOT 835
Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Projets d’affiche
Trois gouaches sur papier et collage, l’une signée
26 x 16,1 et 23 x 16 cm
21 Sep 2020
Projets d’affiche
26 x 16,1 et 23 x 16 cm