LOT 836
Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Projets d’affiches publicitaires
4 gouaches sur papier signé ou monogrammé
19 x 12,4 et 16,5 x 10,5 cm
21 Sep 2020
19 x 12,4 et 16,5 x 10,5 cm