LOT 837
Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Danseurs de Flamenco
Gouache et encre sur papier
14 x 8,5 cm
Signé en bas à gauche Paul Colin
(Pliure)
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, avril 1982
21 Sep 2020
Danseurs de Flamenco
Gouache et encre sur papier
14 x 8,5 cm
(Pliure)
Provenance :