LOT 838
Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Etude de personnage
Gouache et crayon sur papier
10 x 6,7 cm à la vue
Signé en bas à droite Paul Colin
Provenance:
Vente Maître Catherine Charbonneaux, Paris, octobre 1983.
21 Sep 2020
Etude de personnage
Gouache et crayon sur papier
10 x 6,7 cm à la vue
Provenance: