LOT 839
Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Étude de femme
Gouache sur papier
10,3 x 6,7 cm à la vue
Signé en bas à droite Paul Colin
Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, avril 1982.
21 Sep 2020
Étude de femme
Gouache sur papier
10,3 x 6,7 cm à la vue
Provenance: