LOT 840
Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Personnage, aile, drapeaux, deux personnages, colombe, Marianne (projets d’affiches)
6 gouaches sur papier, signées
12,8 x 8,8 cm et 12,3 x 8,3 cm
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, octobre 1981
21 Sep 2020
Provenance :