LOT 304

Paul DUBOIS (1829-1905), 'Jeanne D'Arc', sculpture en bronze à patine mordorée

Paul DUBOIS (1829-1905), 'Jeanne D'Arc', sculpture en bronze à patine mordorée, signé "P. DUBOIS" sur la terrasse.
H. 63 x 55 x 25 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

H. 63 x 55 x 25 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne