LOT 137
Paul Emile PISSARRO (Eragny 1884 - Clecy 1972)
Le village de Saint Rémy
Pastel sur trait de plume et encre
30 x 23 cm
Signé en bas à droite Paul emile Pissarro
Provenance:
Collection pariculière
Un certificat de Madame Katia Pissarro sera remis à l'acquéreur
20 Nov 2019
Le village de Saint Rémy
30 x 23 cm
Provenance:
Collection pariculière
20 Nov 2019