LOT 84
Paul Grosheintz (XXe), "Le Matterhorn"
Paul Grosheintz (XXe), "Matterhorn". Huile sur toile, sbg du copiste, tirée d'une composition de Edouard Théophile Compton, historique familial de l'œuvre au dos. - 69x53.5 cm
Condition: éclat de peinture en bas à droite
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva