Past - No Sale Price
Lot 18

Paul JOUVE (1878-1973) Jaguar noir assis... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini

Paul JOUVE (1878-1973) Jaguar noir assis Lithographie originale en couleur. Epreuve d'artiste sur papier japon impérial. Justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche. Cachet sec de l'artiste et signature de l'artiste en bas à droite. Vers 1930. 38 x 54 cm Bibliographie : - Félix Marcilhac , "Paul Jouve », Editions de l'Amateur, Paris 2005 Cette... more
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location