Past - No Sale Price
Lot 19

Paul JOUVE (1878-1973) Panthère couchée... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini

Paul JOUVE (1878-1973) Panthère couchée sur un rocher, C 1930 Crayon, aquarelle et rehaut de gouache sur papier Japon impérial. Signé en bas à droite 32,5 x 25 cm la vue Avec l'encadrement en ébènne de Macassar 56 x 48,5 cm Vers 1930. Exposition : Exposition Paul Jouve & Jean Desprès 70bis rue notre dame des champs Atelier de Paul Jouve, du 7au... more
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location