LOT 51
Paul Louis MESTRALLET (1886-?) Pont sur... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul Louis MESTRALLET (1886-?)
Pont sur la Seine
Toile, signée et datée 1910 en bas à droite.
32 x 39 cm
15 Dec 2021
Pont sur la Seine
32 x 39 cm