LOT 202
Paul Marcel CHABRIER (XXème s.) Vue de port Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm.
Paul Marcel CHABRIER (XXème s.)
Vue de port
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 73 cm.
07 May 2021
Vue de port
54 x 73 cm.
07 May 2021