LOT 34

Paul Nadar (1856-1939)
Alberto Santos-Dumont, c. 1900.
Épreuve sur papier albuminé, contrecollée sur carton du studio.
14,5 x 10,5 cm
Accidents : mouillures

21 Jun 2018

Paul Nadar (1856-1939)
14,5 x 10,5 cm
Accidents : mouillures

21 Jun 2018