Paul Signac 1863–1935
La Rochelle, 1922
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert P. Signac La Rochelle 1922
29,7 x 43,5 cm
Provenance
Maurice Sinet, Paris
Privatbesitz, Schweiz (durch Erbschaft an die heutigen Besitzer)
Ein Zertifikat von Marina Ferretti vom 11.5.2023 liegt vor.
La Rochelle, 1922
Aquarell auf Papier
29,7 x 43,5 cm
Provenance
Maurice Sinet, Paris