Paul Wunderlich
Description Paul Wunderlich
Paul WUNDERLICH
Femme nue allongée, 1975
Affiche originale d'époque tirée en lithographie
Signée dans la planche en bas à gauche
77 x 58 cm
Excellent état
Affiche réalisée pour l'exposition de Paul Wunderlich de 1975, à l'Orangerie de Cologne (Allemagne).
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Paul Wunderlich
Paul WUNDERLICH
Femme nue allongée, 1975
77 x 58 cm
Excellent état